Блич. Последний шанс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич. Последний шанс. » Арена » Мастерство vs Сила Юности!


Мастерство vs Сила Юности!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Шихоин Йоруичи, Хицугая Тоширо.
Описание: Скалистая местность. Только небо, камень и бойцы. Картинка

Первый пост за Йоруичи.

Отредактировано Hitsugaya Toshiro (2011-04-23 23:16:11)

0

2

КотЭ-сан как всегда очнулась в любимом магазинчике. Последние время была не особо хорошая погода, и этот день был не исключением. Позавтракав, она отправилась на прогулку, хотя обычно в такую погоду Йоруичи предпочитала проводить время дома.
Скукотень, ну хоть что-нибудь бы новенькое произошло... и с этой мыслю Йоруичи погрузилась в свои раздумья. хорошо бы было еслиб Киске перестал вести себя как идиот, хотя не могу представить его серьёзным... Она шла не разбирая дороги, проходя мимо различных магазинов и домов, всё так же раздумывая о своём, это продолжалось довольно долго, но кто-то прервал её о мысли о Прекрасном. И этот кто-то имел сильную реацу. Йоруичи оглянулась, она оказалась на странной пустоши, не понимая как она тут оказалась. Её взгляд остановился на седом мальчишке, именно он был источником этой реацу.Он выглядел как первоклашка, совсем ребёнок. Немного подумав она вспомнила его - это был Хитцугаи Тоширо капитан 10 отряда. Мда, в таком возрасте, а уже капитан. Похоже это очень способный мальчик.
- И что же нужно капитану в такой дыре? С усмешкой спросила Йоруичи, уже догадываясь какой последует ответ.

Отредактировано Шихуинь Йоруичи (2011-04-24 14:31:29)

+1

3

Хицугае требовалась тренировка. Последние сражения наглядно показали его неспособность защитить себя, не говоря уже о других. Не хватало силы, опыта, хладнокровия… Противники по всем пунктами превосходили юного капитана. На его стороне оставался лишь ум маленького гения, сумевшего закончить Академию всего за год. Увы, вспыльчивость не давала в полной мере использовать свое единственное преимущество.
Тоширо нашел выход. Пришлось идти на поклон к Урахаре, но оно того стоило. Киске выделил ему в помощь Нову. Вместе с Душой+, Хицугая расставил простенькую ловушку. Капитан заманивал с помощью реяцу кого бы то ни было, а Нова осуществлял пространственный переход. Капкан захлопывался. Обычно, попадались лишь слабенькие Пустые, не представляющие никакой практической ценности. Широ нуждался в реальной проверке собственных сил, а не избиении младенцев.
Юноша сидел на камне, прикрыв глаза. Занпакто покоился на коленях, дремля в собственных ножнах, словно змея в холодную зимнюю пору. Скалистая местность без единого признака жизни, угнетала, но как нельзя лучше подходила для сражений. Лишь небо, ветер, да камни. Посторонние не пострадают. Можно не сдерживать собственные силы.
- Идет… - прошептал Нова. Его работа была закончена, и Душа+ скрылся, не желая попасть под удар.
- И что же нужно капитану в такой дыре? – насмешливый женский голос, со знакомым акцентом. Хицугая открыл глаза, уже зная кого увидит. Шихоин Йоруичи. Вот уж кого капитан не ожидал увидеть здесь, так это ее. Неужели Урахара не предупредил свою подругу? А что, как раз в его стиле. Торговец любит «невинные шалости».
- Тренировка, - односложно ответил Широ. Йоруичи. Смуглая, гибка девушка была объективно сильнее юного тайчо. Намного. Скорость. Сила. Ловкость. Опыт. По всем параметрам Глава Шихоин превосходила белобрысого. Ей даже не требуется занпакто. Опасный соперник. Тем лучше. В сражении с сильным противником, сам становишься сильнее. Пусть шансы минимальны. Капкан поймал вместо кролика огромную Пантеру. Охотник сам стал дичью.
- Думаю, пояснения не нужны… - подросток легко спрыгнул со своего насеста. Шурша, клинок вылетел из ножен, которые Тоширо отбросил в сторону. Классическая стойка кендо: клинок перед собой, руки слегка согнуты в локтях.
- Сойди с Ледяных Небес, Хёринмару! – частицы влаги из воздуха собираются в сияющее ледяным блеском гибкое тело дракона и змей кидается в атаку.

+1

4

- Тренировка, что-то подсказывало, что другого ответа и не может быть...
-как понимаю,вариантов у меня всё равно нет? КотЭ огорчился, ведь такая погода была совсем не по душе для Йоруичи, настроение было ниже плинтуса, и как на зло ещё и этот мальчишка...
- Ну чтож преступим.
- возможно это улучшит настроение, хотя я никогда не получала особой радости от сражений.
С помощью сюмпо бывший капитан спецподразделения оказалась ближе к мальчишке. Резкий удар ногой направленный в живот, следущий урад пришёлся уже на левый бок. Йоруичи подпрыгнула вверх и сделала сильный удар направленный вертикально вниз. Ударив, она быстро вернулась на свою изначальную позицию.
- Действительно, у меня даже настроение немного поднялось.
-А может это и неплохая затея, подумала Йоруичи, и только усмехнулась.

0

5

Хрустальный дракон рассыпался холодной водой, промораживая скалы, так и не добравшись до цели. Ему уже не было смысла продолжать движение. Противницы на прежнем месте не оказалось. Впрочем, Широ ожидал подобного поворота событий. Тактика Йоруичи строилась на Хохо и Хакуда. Приблизиться, нанести серию молниеносных ударов и сразу отойти. Правильная, в общем, тактика. Скорость и мастерство позволяли проворачивать смертоносные комбинации, до того, как противник успеет принять контрмеры.
Однако, Хицугая примерно представлял чего ожидать, а потому не растерялся, когда девушка исчезла из поля зрения и оказалась слишком близко. Первый удар в живот Тоширо принял на плоскость клинка. Сила инерции отбросила паренька на пару метров назад. Лишь поэтому боковой свинг прошел мимо цели. От пафосного, но совершенно неэффективного удара горизонтально вниз ногой в прыжке, юноша даже не стал уворачиватся. Несмотря на показушность приема, он был проведен с филигранной точностью и фантастической быстротой. Капитану просто не хватило бы скорости. Шихоин не растеряла свои навыки за годы бездействия. Тоширо лишь слегка сместил корпус, пропуская удар рядом с собой. Джубантай-тайчо обдало ураганным ветром, взъерошив и без того непослушную прическу.
Если так пойдет и дальше, меня просто забьют как куренка. Эта женщина играется с добычей, словно кошка с мышкой… Однако, есть разница между грызуном и ледяным драконом.
- Рад, что вам понравилось, - сухо ответил Тоширо. Увы, в ближнем бою он Йоруичи не соперник. Оставалось только держаться на расстоянии и атаковать издалека. Хотя… разве это поможет? Только вот нельзя недооценивать юного гения. Не зря он получил капитанский пост в столь «нежном» возрасте.
- Банкай: Дайгурен Хёринмару! – бледно-синяя волна реяцу прокатилась по каменистой поверхности. Заставив землю в небольшом радиусе вокруг Тоширо превратиться в смерзшуюся массу. Ледяные крылья тускло светились изнутри. Пожалуй, с их помощью можно частично уровнять фатальную разницу в скорости. Да и защитой броня из спрессованной замороженной воды послужить могла неплохой.
- Рююсенка! – ледяное кольцо, на миг вспыхнувшее перед юношей, исчезло, когда он рванулся к противнице.  Расстояние было небольшим. Влага в воздухе тот час замерзла, превратив пространство на несколько метров вперед и в стороны в сплошную глыбу льда.
Хватило ли? – из-за пара, Широ не видел, достигла ли его атака цели. Белесый дымок из-за большой разницы температур закрывал обзор. Тем не менее, Хицугая не собирался стоять столбом и ждать. Взмахнув крыльями он взвился в воздух, насторожена наблюдая за поверхностью и реагируя на малейшее движение.

0

6

Йоруичи знала зампакто капитана Хитцугаи. Ледяной зампакто… Как же я не люблю лёд, ведь это просто другое состояние воды, тем более он ещё и холодный. Йори не особо хотелось намокнуть , в этом и чувствовались её  явные кошачьи признаки .
- Банкай: Дайгурен Хёринмару!
Ммм, похоже начинается настоящая битва. Как же давно я не сражалась, не думаю, что за долгие годы я потеряла своё мастерство, но это как раз тот момент, чтобы проверить свои силы. Йори приготовилась к атаке капитана.
- Рююсенка!
Через мгновение Йоруичи уже ничего не могла увидеть из-за сильного пара, она смогла только заметить малейшие колебания в воздухе, поняв где находится её противник. С трудом уклонившись от атаки, КотЭ-сан используя сюмпо оказалась за спиной противника.
Этот пар приносит поблемы не только мне, но и ему. Ведь он не смог заметить моё перемещение.
-Хадо 31! Шаккахо!
И сильный поток реацу устремился в капитана 10-ого отряда.

Отредактировано Шихуинь Йоруичи (2011-05-06 14:54:29)

0

7

:suspicious:

0


Вы здесь » Блич. Последний шанс. » Арена » Мастерство vs Сила Юности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно